В понедельник, 20 июня "Зенит" из Санкт-Петербурга начал первый летний тренировочный сбор в городе Шрунс, сообщает официальный сайт команды. Рейс авиакомпании «Россия» с командой на борту прибыл из Санкт-Петербурга в немецкий Фридриксхафн, оттуда команда переехала в Австрию.
В понедельник команда провела одну тренировку, которая продолжалась около полутора часов и состояла из беговой работы, упражнений с мячом и завершилась серией матчей 3 на 3 на ограниченном участке поля. Завтра, во вторник "Зенит" продолжит подготовку в Австрии: петербуржцы проведут в течение дня два занятия.
Источник: официальный сайт Зенита
"Зенит" уже провел первую австрийскую тренировку.
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".