В понедельник, 20 июня "Зенит" из Санкт-Петербурга начал первый летний тренировочный сбор в городе Шрунс, сообщает официальный сайт команды. Рейс авиакомпании «Россия» с командой на борту прибыл из Санкт-Петербурга в немецкий Фридриксхафн, оттуда команда переехала в Австрию.

В понедельник команда провела одну тренировку, которая продолжалась около полутора часов и состояла из беговой работы, упражнений с мячом и завершилась серией матчей 3 на 3 на ограниченном участке поля. Завтра, во вторник "Зенит" продолжит подготовку в Австрии: петербуржцы проведут в течение дня два занятия.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня