Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой раскритиковал выступление россиян на проходящем во Франции чемпионате Европы.

«Лучший в чемпионате России - Халк, бразилец. Всего в стране четыре нормальных клуба. Увы, посмотрев все матчи ЕВРО-2016 я понял, что хуже нашей сборной на турнире - нет. Причина есть. Российские футболисты хорошо живут в своей стране и зарабатывают достаточно денег. Это усложняет процесс футбольного роста», — приводит слова Мостового «El Pais».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня