Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой раскритиковал выступление россиян на проходящем во Франции чемпионате Европы.
«Лучший в чемпионате России - Халк, бразилец. Всего в стране четыре нормальных клуба. Увы, посмотрев все матчи ЕВРО-2016 я понял, что хуже нашей сборной на турнире - нет. Причина есть. Российские футболисты хорошо живут в своей стране и зарабатывают достаточно денег. Это усложняет процесс футбольного роста», — приводит слова Мостового «El Pais».
Александр Мостовой: "Российские футболисты хорошо живут и зарабатывают достаточно денег, что усложняет процесс футбольного роста".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".