Сегодня вечером "Крылья Советов" провели свою первую тренировку на клубной базе, открыв программу самарского сбора. Более часа команда занималась на натуральном поле и носила втягивающий характер, информирует официальный сайт клуба. Руководил занятием обновленный тренерский штаб в составе Франка Веркаутерена, Барта Кауберха, Ги Мартенса, Ханса Виссера и Владимира Казакова. Также в технический штаб вошел сын Франка – Гленн Веркаутерен.

По индивидуальной программе тренировались Гиорги Лория, Милан Родич, Жозе Надсон, Сергей Божин и Адис Яхович. С завтрашнего дня "Крылья" будут тренироваться в двухразовом режиме.

Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня