Сегодня вечером "Крылья Советов" провели свою первую тренировку на клубной базе, открыв программу самарского сбора. Более часа команда занималась на натуральном поле и носила втягивающий характер, информирует официальный сайт клуба. Руководил занятием обновленный тренерский штаб в составе Франка Веркаутерена, Барта Кауберха, Ги Мартенса, Ханса Виссера и Владимира Казакова. Также в технический штаб вошел сын Франка – Гленн Веркаутерен.
По индивидуальной программе тренировались Гиорги Лория, Милан Родич, Жозе Надсон, Сергей Божин и Адис Яхович. С завтрашнего дня "Крылья" будут тренироваться в двухразовом режиме.
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
"Крылья Советов" провели первую тренировку.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".