Защитник "Рубина" Тарас Бурлак, проведший минувший сезон в аренде в "Крыльях Советов", рассказал о том, как провёл отпуск.

— Отлично отдохнул. Последние две недели поддерживал форму в Москве, поэтому готов к работе. Провел хороший, я считаю, сезон в Самаре, отыграв от звонка до звонка во всех матчах, кроме игр с "Рубином". Настрой очень хороший. Хочется доказать самому себе и всем окружающим свою состоятельность в "Рубине", что на меня здесь могут рассчитывать. Естественно, здесь все будет по-новому, новый тренерский штаб, иностранный тренер, новые эмоции. Я работал с иностранными специалистами и в "Локомотиве" - это и Билич, и Коусейру, в Самаре с Веркаутереном. Проблем не было, были интересные тренировки, поэтому впечатления от работы очень хорошие. И знакомых в команде очень много. С интересом следил за "Рубином" в прошлом сезоне, команда на стадии перестроения, заняла не то место, которое заслуживает. Все это нужно оставить в прошлом и с новыми силами приступать к работе, - цитирует Бурлака официальный сайт казанцев.

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня