Бывший нападающий "Спартака" Александр Козлов перешел в "Тосно", сообщает официальный сайт клуба из Ленинградской области Соглашение с игроком рассчитано на два года.

В минувшем сезоне 23-летний форвард провел в составе "Спартака-2" 16 матчей, забив 1 мяч.

Источник: официальный сайт Тосно
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня