Полузащитник "Рубина" Мийо Цакташ заявил, что с нетерпением ожидает старта нового сезона.

- Весь свой отпуск я провел с семьей в родном Сплите, там хорошо - море, солнце. В общем, время пролетело незаметно. Сейчас нужно приступать к работе, с новыми силами, с новой энергией.
В "Рубине" новый тренер, представитель испанской школы. Это большой плюс, ведь испанская школа одна из лучших в мире. Она проповедует мелкие и средние передачи, контроль мяча, а такой футбол мне по душе. Если честно, не терпится как можно скорее приступить к работе, - цитирует Цакташа официальный сайт казанского клуба.


Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня