Евгений Луценко перешел из саранской "Мордовии" в московское "Динамо". Об этом сообщает официальная пресс-служба "бело-голубых". Соглашение 29-летнего нападающего с "Динамо" рассчитано на три года. Финансовые условия сделки не разглашаются.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня