Ильгиз Фахриев, генеральный директор «Рубина», сказал, что думает по поводу перехода швейцарца Морица Бауэра (24 года) в казанский клуб.

— Первый трансфер мы совершили. Это молодой, перспективный, но квалифицированный игрок обороны – крайний защитник Мориц Бауэр из швейцарского «Грассхопперc». По нашему мнению, это футболист, который подходит под игровую философию Хавьера Грасии. Надеемся, что квалификация, игровые достоинства, самоотверженность, бойцовские качества, игровая дисциплина помогут Бауэру органично влиться в коллектив, и он поможет нам добиться результата. Под результат, под амбиции мы и собираем команду. Это наш первый, но не последний трансфер. Мы внимательно и тщательно просмотрели с тренером весь наш состав. Хавьер Грасия посмотрел все игры нашей команды прошлого сезона. У нас есть люди, с которыми мы будем расставаться, есть на примете футболисты, которых мы бы очень хотели видеть в «Рубине» уже в это трансферное окно, - приводит слова функционера официальный сайт команды из Республики Татарстан.

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня