Новичок московского «Спартака» Роман Зобнин рассказал, почему согласился на переход из «Динамо» в стан красно-белых.

«Интерес проявляла чуть ли не половина премьер-лиги: слышал про ЦСКА, «Рубин», «Крылья». А вот конкретные предложения мало кто делал. Меня хотели видеть в «Спартаке», во мне заметили потенциал. Чувствую в себе силы прибавлять, хочу играть и в Лиге Европы, выйти на новый уровень. Поработать с Аленичевым тоже очень интересно. Хочу играть на полном спартаковском стадионе, окунуться во всю эту атмосферу.

У «Спартака» такая богатая история, столько титулов, что от клуба будут требовать только высоких мест. «Спартак» может нечто большее, чем быть пятым — точнее, уже мы можем. С каждым годом «Спартак» будет становиться все лучше», - заявил футболист в интервью МатчТВ.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня