Новичок московского «Спартака» Роман Зобнин рассказал, почему согласился на переход из «Динамо» в стан красно-белых.
«Интерес проявляла чуть ли не половина премьер-лиги: слышал про ЦСКА, «Рубин», «Крылья». А вот конкретные предложения мало кто делал. Меня хотели видеть в «Спартаке», во мне заметили потенциал. Чувствую в себе силы прибавлять, хочу играть и в Лиге Европы, выйти на новый уровень. Поработать с Аленичевым тоже очень интересно. Хочу играть на полном спартаковском стадионе, окунуться во всю эту атмосферу.
У «Спартака» такая богатая история, столько титулов, что от клуба будут требовать только высоких мест. «Спартак» может нечто большее, чем быть пятым — точнее, уже мы можем. С каждым годом «Спартак» будет становиться все лучше», - заявил футболист в интервью МатчТВ.
Источник: МатчТВ
Роман Зобнин: "Меня хотели видеть в "Спартаке", во мне заметили потенциал".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".