Утром 19 июня сине-бело-голубые вылетели рейсом авиакомпании «Россия» из Петербурга в Австрию. На первый сбор тренерский штаб Мирчи Луческу вызвал тридцать футболистов:
Михаил Кержаков, Егор Бабурин, Максим Рудаков, Александр Васютин;
Александр Анюков, Дмитрий Богаев, Луиш Нету, Вукашин Йованович, Илья Зуев, Эсекиэль Гарай, Доменико Кришито, Юрий Жирков;
Евгений Чернов, Хави Гарсия, Павел Могилевец, Александр Рязанцев, Вячеслав Зинков, Юрий Бавин, Маурисио, Алексей Евсеев, Никита Саламатов, Сергей Иванов;
Максимилиан Проничев, Алексей Гасилин, Павел Киреенко, Дмитрий Кириллов, Александр Кержаков, Рамиль Шейдаев, Павел Долгов, Лука Джорджевич.
В Австрии петербуржцы будут работать на протяжении двух недель и проведут четыре контрольных матча, первый из которых пройдет 26 июня, информирует официальный сайт питерцев.
Источник: официальный сайт Зенита
Александр Кержаков и другие 29 игроков "Зенита" вылетели на первый сбор в Австрию.
- Просмотров: 42
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".