Капитан «Терека» Ризван Уциев в интервью официальному клубному сайту рассказал о сборах грозненской команды и отметил, что Олег Иванов своей игрой может помочь сборной России добиться положительного результата в матче против сборной Уэльса.
- Ризван, как настроение, чувствуется усталость после тренировки?
- Настроение хорошее. С утра в воскресенье тренировка носила скорее восстановительный характер, а вот накануне усталость ощущалась.
- Наверное, непросто переключиться после каникул на тренировки?
- Входим в тренировочный процесс постепенно, без резких нагрузок. Поэтому, проблем не возникает.
- У Вас забинтована рука. Что произошло?
- В отпуске сломал руку. Можно сказать, как в фильме - упал, очнулся - гипс (улыбается).
- Чем будете заниматься после тренировки, как проводите свободное время?
- Между утренней и вечерней тренировкой время отдыха, желательно восстановить силы, поспать. А вечером после ужина есть время пообщаться с ребятами.
- На сборах Ваш сосед Апти Ахъядов. Что можете рассказать о нем, какие секреты раскроете?
- Со стороны можно показаться, что он скромный и необщительный. На самом деле он очень веселый парень.
- Успеваете смотреть матчи Евро-2016? Кого считаете фаворитом турнира?
- Смотрим матчи вечером, а фаворитами можно назвать Германию и Италию.
- Сборной России предстоит важная игра с Уэльсом, чего можно ожидать от этого матча?
- Нужно выигрывать, если ребята соберутся и покажут свой максимум - сможем победить.
- Выход Иванова в стартовом составе сможет улучшить игру сборной?
- Честно говоря, в первых матчах ожидал выхода Олега на поле хотя бы на замену, он может усилить игру и помочь команде. Надеюсь, что Иванов выйдет на поле в матче с Уэльсом и поможет добыть победу.
Источник: официальный сайт Терека
Ризван Уциев: "Надеюсь, что Иванов выйдет на поле в матче с Уэльсом".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".