Тренер Валерий Карпин рассказал о проблемах российского футбола.
«Мы почему-то все время равняемся на Испанию, Германию, Италию. А до них нам как до Луны. Нам надо равняться на Словакию, Чехию и смотреть, что происходит в этих странах. А в этих странах происходит то, что 16-17-летние футболисты больше тысячи или пятисот евро не зарабатывают. А наши футболисты 16-17 лет могут получать десятки тысяч долларов или евро. Две худшие команды на Евро – это Россия и Украина. И так получается случайно, видимо. Те две страны, где есть лимит на легионеров, они худшие», - цитирует Карпина «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Валерий Карпин: "Худшими командами на Евро стали страны, в которых есть лимит на легионеров".
- Просмотров: 97
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".