27 июня "Зенит" возобновил тренировки в Австрии после первого товарищеского матча: игра с Олимпийской сборной Ирака завершилась нулевой ничьей, сообщает официальный сайт клуба.
С понедельника "Зенит" работает в городе Гоинг на стадионе местного футбольного клуба. Утреннее занятие прошло в тренажерном зале, вечернее — на поле и было посвящено как физической подготовке, так и работе с мячом.
Тренировка завершилась мини-турниром, победу в котором одержала команда "красных". По одному голу забили Сергей Иванов, Хави Гарсия и Павел Киреенко.
В понедельник утром "Зенит" проведет предыгровое занятие, в 19:00 по Петербургу начнет матч против "Карабаха".
Источник: официальный сайт Зенита
"Зенит" возобновил тренировки в Австрии.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".