27 июня "Зенит" возобновил тренировки в Австрии после первого товарищеского матча: игра с Олимпийской сборной Ирака завершилась нулевой ничьей, сообщает официальный сайт клуба.

С понедельника "Зенит" работает в городе Гоинг на стадионе местного футбольного клуба. Утреннее занятие прошло в тренажерном зале, вечернее — на поле и было посвящено как физической подготовке, так и работе с мячом.

Тренировка завершилась мини-турниром, победу в котором одержала команда "красных". По одному голу забили Сергей Иванов, Хави Гарсия и Павел Киреенко.

В понедельник утром "Зенит" проведет предыгровое занятие, в 19:00 по Петербургу начнет матч против "Карабаха".

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня