"Кайрат" опубликовал заявку на Лигу Европы сезона-2016/17. Ожидаемо экс-игроки "Зенита" Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин вошли в число 18 заявленных футболистов. Выступление в турнире казахстанский клуб начнет с первого квалификационного раунда, в котором сыграет с албанской "Теутой".
Полностью заявка "Кайрата" выглядит следующим образом:
вратари Владимир Плотников, Андрей Сидельников,
защитники Тимур Рудосельский, Лукаш Тесак, Жарко Маркович, Ермек Куантаев,
полузащитники Ян Вороговский, Исламбек Куат, Михаил Бакаев, Бауыржан Исламхан, Исаэл Барбоза, Аслан Дарабаев, Анатолий Тимощук,
нападающие Жерар Гоу, Станислав Лунин, Леандре Тавамба, Андрей Аршавин, Герсон Асеведо.
"Кайрат" включил Андрея Аршавина в заявку на Лигу Европы.
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".