"Томь" отправилась на второй сбор в Молдавию, который пройдет на базе тираспольского "Шерифа". Сбор продлится до 9 июля. На нем запланированы три контрольные игры: 3 июля с "Кубанью", 5 июля с "Шерифом", а соперник 8 июля определится позже.
Команда будет тренироваться в следующем составе: Олег Чуваев, Алексей Солосин, Петр Тен, Максим Тишкин, Максим Бордачев, Сергей Бендзь, Георгий Джиоев, Давид Яблонски, Евгений Баляйкин, Валерий Чуперка, Кирилл Ковальчук, Кирилл Комбаров, Сергей Кузнецов, Аслан Дудиев, Алексей Пугин, Павел Голышев, Павел Кудряшов, Сергей Самодин и потенциальные новички: полузащитник Артем Попов ("Зенит-2"), нападающий Александр Касьян ("Факел"). На сборе должны присоединиться и другие потенциальные новички.
Источник: официальный сайт Томи
"Томь" отправилась на второй сбор в Молдавию.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".