Генеральный директор ФК "Рубин" Ильгиз Фахриев рассказал о трансфере защитника Серхио Санчеса.

"Серхио Санчес – очень квалифицированный, опытный футболист. Играл в «Малаге» у Хавьера Грасии, то есть главный тренер очень хорошо знает все его возможности. Мы очень рассчитываем на него, потому что позиция центрального защитника очень важна. А в игровой модели Хавьера это одна из основных позиций, поэтому он настоял на том, чтобы Серхио Санчес был у нас в «Рубине». Безусловно, этот игрок создаст определенную конкуренцию в центральной зоне, которая, повторюсь, очень важна. Очень надеюсь, что с приходом Санчеса будет очень здоровая конкуренция с имеющимися футболистами, которая даст положительный результат", - сказал Ильгиз Фахриев.

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня