Спортивный директор "Томи" Игорь Кудряшов рассказал о планах команды в межсезонье.

"20 и 21 июня команда собирается в Москве и проводит медобследование, 22-го в Томске начинается пятидневный сбор. 27 июня вылетаем в Молдавию, где пробудем до 9 июля. Второй сбор с 12 по 24 июля, скорее всего, он состоится в Сербии", - цитирует Кудряшова "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня