Нападающий "Мордовии" Евгений Луценко поделился воспоминаниями о работе под руководством главного тренера "СКА-Энергии" Александра Григоряна.

- В "СКА-Энергии" отрабатывали на тренировках празднование голов и вообще чудили. Тренер Григорян очень выделялся из серой массы первой лиги. Он создаёт вокруг себя определённую ауру, но в итоге я понял, что перегибает палку. Он может на ровном месте начать чудить. Гонять, а потом сказать: "Пойте". Или: "Танцуйте", - цитирует Луценко еженедельник "Футбол".





Источник: Еженедельник Футбол
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня