Апелляция "Спартака-Нальчика" на отказ в получении лицензии для участия в первенстве ФНЛ будет рассмотрена в конце следующей недели, заявил "Р-Спорт" начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин.

"В конце следующей недели состоится заседание апелляционного комитета, "Спартак-Нальчик" подаст соответствующее заявление и оно будет рассмотрено", - сказал Летин.


Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня