Знаменитый отечественный тренер Анатолий Бышовец признался, что удивлен назначением Юрия Калитвинцева на пост главного тренера "Динамо".

– Вы знаете, "Динамо" меня постоянно удивляет. Я даже не знаю, можно ли его назвать родным. Вот киевское "Динамо", наверное, можно. Потому что звонил мне Григорий Суркис, поздравлял с 70-летием. Мы с ним очень тепло поговорили, как и с руководителем донецкого "Шахтера". А московское "Динамо" удивляет. Я на протяжении длительного времени критиковал этот клуб за неразборчивость в выборе тренеров, игроков, стратегии развития, - цитирует Бышовца "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня