Знаменитый отечественный тренер Анатолий Бышовец признался, что удивлен назначением Юрия Калитвинцева на пост главного тренера "Динамо".
– Вы знаете, "Динамо" меня постоянно удивляет. Я даже не знаю, можно ли его назвать родным. Вот киевское "Динамо", наверное, можно. Потому что звонил мне Григорий Суркис, поздравлял с 70-летием. Мы с ним очень тепло поговорили, как и с руководителем донецкого "Шахтера". А московское "Динамо" удивляет. Я на протяжении длительного времени критиковал этот клуб за неразборчивость в выборе тренеров, игроков, стратегии развития, - цитирует Бышовца "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Анатолий Бышовец: "Динамо" меня постоянно удивляет".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".