Нападающий "Крыльев Советов" Сергей Корниленко рассказал о тренерах, с которыми ему работалось лучше всего.
- Тренер, с которым работать было в кайф?
- В Казани с Бердыевым. Поиграть с "Барселоной" в Лиге чемпионов дорогого стоит. Дисциплина на поле, дисциплина вне его. Помнишь выигрыш сборной Беларуси в Париже у французов 1:0? Я вышел тогда лишь минут на пять, осадок какой-то остался. На следующий день по прилете в Минск звонок — незнакомый номер, не снимаю. Приходит эсэмэска: "Это Бердыев". Моментально перезваниваю. Курбан Бекиевич поздравил и нашел нужные слова поддержки, после которых у меня выросли крылья. Или взять Евгения Кучеревского. Тот представил меня команде в Днепропетровске просто супер: “У нас новый футболист из Беларуси, у него наша украинская фамилия”. Мелочь? А в душе осталось навсегда. - цитирует Корниленко "Прессбол".
Источник: Прессбол
Сергей Корниленко: "С Бердыевым работать было в кайф".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".