Бывший полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко поделился своим мнением о выступлении команды в минувшем сезоне.

- Вижу ли изменения при Аленичеве по сравнению с сезоном Якина? По игре – да, по результату – нет. Люди в большинстве своём остались те же. Как говорится, старого пса новым трюкам не научишь. Как бы ни было обидно, подбор футболистов в "Спартаке" не позволял и не позволяет претендовать на чемпионство. Выход в Лигу Европы — хороший результат для этой команды с учётом того, как складывался сезон. Конечно, хочется постоянного участия в Лиге чемпионов, это как минимум. А максимальная цель – хоть какой-то трофей. Уже 13 лет без титулов, — цитирует Калиниченко "Спорт-Экспресс".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня