Защитник сборной России Роман Шишкин поделился мнением об угрозе терактов во Франции.

– После ноябрьских терактов многие отменяли поездки во Францию. А вы, наоборот, собирались провести отпуск в Париже. Неужели не страшно было?

– Конечно, опасения возникают всегда. Но мы с женой подумали так: если вдруг что-то случится, значит, судьба. Нельзя постоянно жить в страхе, что где-то что-то взорвут. Теракт может произойти когда угодно, в том числе и на спортивных турнирах. И друзья, живущие в Париже, успокаивали. Говорили, что на улицах сейчас все нормально.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня