Защитник сборной России Роман Шишкин поделился мнением об угрозе терактов во Франции.
– После ноябрьских терактов многие отменяли поездки во Францию. А вы, наоборот, собирались провести отпуск в Париже. Неужели не страшно было?
– Конечно, опасения возникают всегда. Но мы с женой подумали так: если вдруг что-то случится, значит, судьба. Нельзя постоянно жить в страхе, что где-то что-то взорвут. Теракт может произойти когда угодно, в том числе и на спортивных турнирах. И друзья, живущие в Париже, успокаивали. Говорили, что на улицах сейчас все нормально.
Источник: Спорт-Экспресс
Роман Шишкин: "Нельзя жить в страхе перед терактами".
- Просмотров: 36
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".