Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов заявил о том, что сборной России надо занимать первое место в группе на чемпионате Европы-2016.
«Каждый участник чемпионата Европы стремится к победе. Раскрывают или нет они свои карты? Наверное, каждый из них готовится к худшему, чтобы потом приятнее воспринималось лучшее.
Сборной России надо занимать как можно выше место в группе, чтобы потом получить более слабого соперника. Этим надо пользоваться. Необходимо обязательно обыгрывать и словаков, и Уэльс, чтобы занять первое место», - цитирует Радимова «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Владислав Радимов: "Сборной России необходимо обыгрывать, как Словакию, так и Уэльс".
- Просмотров: 37
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".