Еще одним возвращающимся в "Динамо" футболистом стал Сергей Терехов - стороны достигли договоренности по контракту, и, скорее всего, о его переходе будет объявлено вместе с остальными уже завершенными сделками - например, перед завтрашним матчем с брянским "Динамо", в котором некоторые из новичков уже могут принять участие, сообщает Fcdin.com. Терехову через две недели исполнится 26 лет, он выступает на позиции левого защитника. Последние годы провел в "Волгаре", до этого был арендован у "Динамо" "Химками" и "Балтикой". В составе бело-голубых провел 3 матча в 2009 году. Воспитанник брянского "Динамо".
Источник: Fcdin.com
Сергей Терехов вернулся в московское "Динамо".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".