Дмитрий Балашов вернулся на пост начальника команды "Динамо", передаёт "СЭ". Балашов, имеющий богатый опыт административной работы в РФПЛ (он был в штабе "Локомотива" Юрия Семина, "Анжи" Гуса Хиддинка), уже трудился в "Динамо". Однако в январе этого года покинул клуб в тот период, когда командой руководил Андрей Кобелев. К работе Балашов приступил с сегодняшнего дня.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня