Бывший защитник «Динамо» и «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал итог матча Россия-Англия (1:1) в рамках 1-го тура группового этапа Евро-2016.
«Нойштедтеру было тяжело играть с листа. И Головину было тяжело выходить сразу против Англии. Ожидать другого результата было невозможно. Ничья была очень хорошим результатом. В сложившейся ситуации мы добились максимального результата. И в матче с англичанами наша сборная выглядела лучше, чем в контрольных играх. У англичан все было в борьбе и, может быть, это им и мешало реализовывать свои моменты», - цитирует Бубнова «Спорт FM».
Источник: Спорт FM
Александр Бубнов: "Ничья с Англией – максимальный результат для России".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".