Нападающий сборной России и сине-бело-голубых Артем Дзюба в интервью «Матч ТВ» — о встречах с Англией и Словакией на Евро-2016.
— 47 выигранных единоборств в матче со сборной Англии — это результат работы на сборах?
— Безусловно, сказалась хорошая работа с нашими тренерами по физподготовке на сборах. Но мы с ним не боролись. Нельзя сказать, что это наигрывалось специально. Все решалось в эпизодах, плюс сказалась выбранная тактика на матч. Я был задействован во многих единоборствах. Так что это не более чем стечение обстоятельств. Можно выиграть и больше единоборств, главное принести пользу команде.
Что касается сборной Словакии, то это очень сильный соперник. У нас достаточно равная группа и в оставшихся матчах мы не являемся фаворитами. Надо пахать, тогда будет результат.
Источник: МатчТВ
Артем Дзюба: "В оставшихся матчах мы не являемся фаворитами".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".