Две российские болельщицы, задержанные полицией утром на юге Франции, отпущены. Об этом в своем Твиттере написал глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин.

"После приезда консула двух болельщиц отпустили, претензии сняты", - написал глава ВОБ. По сообщению АФП, задержаны 6 российских болельщиков, а 35 отказываются покидать автобус.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня