Полузащитник сборной Бельгии и "Зенита" Аксель Витсель прокомментировал поражение от Италии (0:2) на Eврo-2016.

- Мы могли избежать первого гола, но неправильно просчитали траекторию полёта мяча. Во втором тайме мы вполне могли отыграться. И тогда ход игры бы изменился. Нам не хватило "инстинкта убийцы", итальянцы же - настоящие воины. Теперь мы чувствуем колоссальное давление, так как должны побеждать в обоих оставшихся матчах в группе, - цитирует Витселя телеканал RTBF.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня