Полузащитник сборной Бельгии и "Зенита" Аксель Витсель прокомментировал поражение от Италии (0:2) на Eврo-2016.
- Мы могли избежать первого гола, но неправильно просчитали траекторию полёта мяча. Во втором тайме мы вполне могли отыграться. И тогда ход игры бы изменился. Нам не хватило "инстинкта убийцы", итальянцы же - настоящие воины. Теперь мы чувствуем колоссальное давление, так как должны побеждать в обоих оставшихся матчах в группе, - цитирует Витселя телеканал RTBF.
Аксель Витсель: "Бельгии не хватило "инстинкта убийцы".
- Просмотров: 43
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".