21 июня футболисты «Зенита» продолжили работу в австрийском Шрунсе, сообщает официальный сайт клуба. Первая тренировка дня началась в 10:00 с речи Мирчи Луческу и продолжалась около двух часов: команда провела серию упражнений на реакцию, после чего перешла к работе с мячами.

Вечернее занятие, также двухчасовое, главный тренер снова начал с теоретический части. После 20-минутного разговора игроки перешли в одну из штрафных, где сыграли в гандбол и футбол, сидя друг на друге, затем отработали удары и выходы на ворота и завершили день мини-турниром.

Три команды — синие, зеленые и красные — провели в общей сложности около 10 матчей друг против друга с ограничением в два касания и до одного забитого мяча. Первым точным ударом отметился Хави Гарсия, заключительный записал на свой счет Александр Кержаков.

22 июня «Зенит» продолжит работу в Австрии. На среду у команды запланированы две очередные тренировки.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня