Полузащитник "Шальке" и сборной России Роман Нойштедтер поблагодарил фанатов за поддержку, оказанную на чемпионате Европы-2016.
- Это больно, но я благодарен за полученный опыт, чему очень рад. Мы отдаем себе отчет в том, что должно произойти много изменений. Мы не сдаемся! Удачи всем, кто продолжил борьбу в чемпионате Европы-2016! Россия, спасибо за поддержку! - написал Нойштедтер на своей странице в Instagram.
Роман Нойштедтер: "Это больно, но я благодарен за полученный опыт, чему очень рад".
- Просмотров: 43
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".