Руководство «Волги» уведомило Футбольную Национальную Лигу о расформировании команды. Соответствующее решение было принято на заседании Правления нижегородского клуба.

В соответствии со статьей 4 Регламента соревнований, «Волгу» среди участников ФОНБЕТ-Первенства России по футболу-2016/17 заменит «Балтика», занявшая по итогам минувшего сезона 17-е место, информирует официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня