Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин отпущен из французской полиции и во вторник вечером вылетит из Парижа в Москву.

"Меня отпустили, все нормально. Я сейчас нахожусь в вип-зале аэропорта в Тулузе. Скоро поеду в Париж, оттуда будет рейс, часов в 11 вечера должен вылететь. У меня получается второе выдворение, при этом никакого дела на меня на данный момент не заводили, все нормально", - сказал Шпрыгин в интервью ТАСС.

При этом он отметил, что на данный момент находится в сопровождении французской полиции.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня