Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин отпущен из французской полиции и во вторник вечером вылетит из Парижа в Москву.
"Меня отпустили, все нормально. Я сейчас нахожусь в вип-зале аэропорта в Тулузе. Скоро поеду в Париж, оттуда будет рейс, часов в 11 вечера должен вылететь. У меня получается второе выдворение, при этом никакого дела на меня на данный момент не заводили, все нормально", - сказал Шпрыгин в интервью ТАСС.
При этом он отметил, что на данный момент находится в сопровождении французской полиции.
Источник: ТАСС
Александр Шпрыгин отпущен из французской полиции и вечером вылетит в Москву.
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".