Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев с сожалением воспринял итоги матча группового этапа чемпионата Европы Россия - Уэльс (0:3), после которого российская сборная завершила борьбу на турнире, сообщает ТАСС.

"После вчерашнего футбольного матча остается только о хоккее вспоминать", - сказал Медведев во время беседы с работниками Магнитогорского металлургического комбината (ММК), которые рассказали ему о своей хоккейной команде "Металлург".

В ходе встречи один из рабочих отметил, что "Металлург" в минувшем сезоне выиграл Кубок Гагарина. "Это реально выдающийся результат, тем более конкуренция очень высокая в современном хоккее. Вам спасибо, что таких выращиваете хоккеистов: их-то мы точно на экспорт отправляем", - сказал Медведев.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня