Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев с сожалением воспринял итоги матча группового этапа чемпионата Европы Россия - Уэльс (0:3), после которого российская сборная завершила борьбу на турнире, сообщает ТАСС.
"После вчерашнего футбольного матча остается только о хоккее вспоминать", - сказал Медведев во время беседы с работниками Магнитогорского металлургического комбината (ММК), которые рассказали ему о своей хоккейной команде "Металлург".
В ходе встречи один из рабочих отметил, что "Металлург" в минувшем сезоне выиграл Кубок Гагарина. "Это реально выдающийся результат, тем более конкуренция очень высокая в современном хоккее. Вам спасибо, что таких выращиваете хоккеистов: их-то мы точно на экспорт отправляем", - сказал Медведев.
Источник: ТАСС
Дмитрий Медведев: "После вчерашнего футбольного матча остается только о хоккее вспоминать".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".