Спортивный директор "Динамо" Роман Орещук сообщил, что у клуба есть предложения по ведущим игрокам команды Игорю Денисову, Павлу Погребняку и Алексею Ионову.

- На каждого есть предложения от клубов РФПЛ. Но ребята сами решают, играть им там или в ФНЛ. Никто их не гонит, не торопит. Никаких временных рамок мы никому не ставили. Клуб на них рассчитывает, но решение за самими футболистами, - приводит слова функционера агентство "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня