Бывший полузащитник сборной России Игорь Корнеев поделился мнением относительно изменения лимита на легионеров в РФПЛ.

- Из года в год мы говорим о тех же вещах, что нужно заниматься детским футболом, но мы лишь ужесточаем лимит, думая, что он приведёт к каким-то результатам. Это не так! Я думаю, только в конкуренции может что-то рождаться. Это как раз заставит талантливых российских игроков "проснуться" и начать реально работать над собой. Да, мы попробовали эту систему, но она не работает. На мой взгляд нужно пересмотреть её. Конечно, на полную отмену лимита никто сейчас не пойдёт, но нужно его менять. Это точно не дорога в будущее, - цитирует Корнеева Rusfootball.info.


Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня