Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов заявил, что не ожидал от команды крупного поражения в матче группового турнира чемпионата Европы-2016 против Уэльса (0:3).

- Изначально не ожидал такого исхода. Вчера потерпели фиаско, и я не могу поверить, что это произошло. Все-таки каждый футболист, выходя на поле, должен отдавать себе отчет в том, что эта игра ключевая, но, к сожалению, получилось так, как получилось. Невозможно предъявить претензии каждому игроку, все старались, и все хотели, но, к сожалению, уровень футбола в нашей стране говорит сам за себя. Они не перегорели, многие ребята вчера в интервью сказали, что это их максимум, - цитирует Семшова matchtv.ru.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня