Сборной России в матче чемпионата Европы по футболу против команды Уэльса не хватило агрессии. Об этом в эфире "Матч ТВ" сообщил защитник российской сборной Дмитрий Комбаров.
Российская команда уступила сборной Уэльса в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы и завершила борьбу на турнире. Встреча, прошедшая в Тулузе на стадионе "Стадьом де Тулуз", завершилась со счетом 0:3. Сборная России заняла последнее место в группе B, в трех матчах набрав 1 очко.
"В матче с валлийцами не хватило агрессии, очень многое не получилось. Пропустили два мяча в контратаках на противоходе, отыграться было тяжело. Постарались выйти на второй тайм и отыграться, но не получилось", - сказал Комбаров.
Источник: МатчТВ
Дмитрий Комбаров: "Постарались выйти на второй тайм и отыграться, но не получилось".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".