Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов поделился мыслями после товарищеского матча с "Афипсом" (1:0).

– Это работа предсезонного характера. Всё самое главное впереди. Выиграли – хорошо, не пропустили – тоже. Определенные задания были даны игрокам на своих позициях – старались выполнять. Будем анализировать, - цитирует Кононова "Матч ТВ".

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня