Бывший нападающий "Кубани" Евгений Селезнев уверен, что краснодарский клуб в итоге подаст ему долги по зарплате.
- Ситуация такая: в "Кубани" говорили, что отдали мне деньги, - цитирует Селезнева "СЭ". - Я обратился в суд. И все сразу стало ясно… Им запретили регистрировать новичков. Клуб обманывал. Да и не только меня, но и других. Но ничего - я свои деньги заберу. Все будет нормально. Но сама ситуация совершенно непонятная. Общался ли я в последнее время с руководителями "Кубани"? А зачем? Я уже один раз пообщался - спасибо… Ситуация, конечно, довольно странная.
Источник: Спорт-Экспресс
Евгений Селезнев: "Кубань" меня обманывала, но свои деньги я заберу".
- Просмотров: 39
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".