Бывший нападающий "Кубани" Евгений Селезнев уверен, что краснодарский клуб в итоге подаст ему долги по зарплате.

- Ситуация такая: в "Кубани" говорили, что отдали мне деньги, - цитирует Селезнева "СЭ". - Я обратился в суд. И все сразу стало ясно… Им запретили регистрировать новичков. Клуб обманывал. Да и не только меня, но и других. Но ничего - я свои деньги заберу. Все будет нормально. Но сама ситуация совершенно непонятная. Общался ли я в последнее время с руководителями "Кубани"? А зачем? Я уже один раз пообщался - спасибо… Ситуация, конечно, довольно странная.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня