Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о возможном уходе игроков «Зенита» в летнее трансферное окно.
«В «Зенит» пришел новый тренер, он будет строить новую команду, ему не нужен Халк. Мирче Луческу нужны молодые и способные игроки. У румынского специалиста подписан контракт по системе 2+1. Это значит, что этот год будет переходным, тренер может экспериментировать с составом. И это правильно. Скорее всего, команду покинут Гарай, Ломбертс, и возможно, Кришито. Ну и что же? Они хотят уйти, они свое дело сделали. Это был красивый период в истории «Зенита»: играли в 1/8 Лиги чемпионов, выиграли звание чемпионов и Кубок страны. Это совсем неплохо. У Луческу теперь очень трудная задача, чтобы удержать эту планку», – приводит слова Орлова Радио «Зенит».
Источник: Радио Зенит
Геннадий Орлов: "Луческу нужны молодые и способные игроки".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".