Полузащитник "Зенита" Маурисио в интервью клубной пресс-службе рассказал о работе в Австрии и первых контрольных матчах.
— Как настроение на сборах?
— Настроение хорошее, хотя понятно, что сборы тяжелые — много бегаем, но много и работы с мячом. Постепенно узнаем и понимаем, чего от нас хочет новый тренер. Будем продолжать.
— Разницу с предыдущими своими тренерами уже почувствовали?
— Каждый тренер разный и, конечно, различия есть. Нам было хорошо с Виллашем-Боашем, хорошо и сейчас с Луческу. Понятно, что система другая. Но мы уже понимаем, что нужно делать.
— Уже в двух матчах "Зенит" не может забить. Это совпадение или есть какие-то проблемы?
— Как я уже сказал, новый тренер — это новая система. Да, мы не забили, но играли не так плохо.
Источник: официальный сайт Зенита
Маурисио: "Мы уже понимаем, что нужно делать у Луческу".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".