Полузащитник "Зенита" Маурисио в интервью клубной пресс-службе рассказал о работе в Австрии и первых контрольных матчах.

— Как настроение на сборах?
— Настроение хорошее, хотя понятно, что сборы тяжелые — много бегаем, но много и работы с мячом. Постепенно узнаем и понимаем, чего от нас хочет новый тренер. Будем продолжать.

— Разницу с предыдущими своими тренерами уже почувствовали?
— Каждый тренер разный и, конечно, различия есть. Нам было хорошо с Виллашем-Боашем, хорошо и сейчас с Луческу. Понятно, что система другая. Но мы уже понимаем, что нужно делать.

— Уже в двух матчах "Зенит" не может забить. Это совпадение или есть какие-то проблемы?
— Как я уже сказал, новый тренер — это новая система. Да, мы не забили, но играли не так плохо.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня