Генеральный директор ФК "Сибирь" Семён Семененко сообщил, что клуб расформирует вторую команду.

"Мы написали официальное письмо в Москву о том, что "Сибирь-2" приостанавливает своё выступление в зоне "Восток". Что продиктовано не только финансовыми соображениями", — цитирует Семененко портал "Новосибирские новости".

Источник: Новосибирские новости
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня