Сегодня первую тренировку за ЦСКА в новом сезоне провел нигериец Ахмед Муса, который вернулся в столицу вчера вечером, сообщает официальный сайт "армейцев".

Само занятие было очень насыщенным и продолжалось один час сорок минут. После разминки красно-синие сыграли два тайма по пять минут в маленькие ворота, отработали квадрат в три команды по четыре человека, а затем перешли к упражнениям в большие ворота на отбор мяча. Дальше подопечные Леонида Слуцкого играли в футбол в формате 4x4 (три команды в один круг), а затем провели игровую часть (6x6 в большие ворота, два тайма по пять минут). Тренировка завершилась стретчингом, после чего команда отправилась на отдых.

Источник: официальный сайт ЦСКА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня