Самарские "Крылья Советов" на своем официальном сайте объявили о продлении контракта с голкипером Гиорги Лория. Сам футболист уже высказался по этому поводу.

"Не скрою – я рад, что продолжу играть за "Крылья". В Самаре я чувствую себя комфортно. Отмечу, что для меня важно развитие, я хочу прогрессировать, как футболист, брать новые высоты. В "Крыльях" есть все возможности для этого, и я уверен, что у команды и впредь все будет складываться удачно – я приложу максимум усилий для этого", — сказал спортсмен.

Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня