Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сообщил, что клуб согласился предоставить свой стадион «Оренбургу», который планирует начать сезон в РФПЛ в Уфе.

– Мы согласились предоставить свой стадион «Оренбургу» на столько матчей, сколько им надо. В календаре сезона игры наших клубов развели, проблем не будет. Теперь оренбуржцам необходимо получить согласие от МВД Башкортостана, - цитирует Газизова «Спорт-Экспресс».

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня