"Енисей" заключил контракт с тремя новыми игроками, информирует официальный сайт клуба.

Из "Уфы" на правах аренды перешёл хавбек Максим Семакин. В минувшем сезоне 32-летний игрок выступал за "Луч-Энергию". Вторым новичком стал экс-игрок "Торпедо" и "Волги" нападающий Андрей Козлов. Также соглашение заключено с полузащитником Ишханом Гелояном, известным по выступлениям в ФНЛ за "Химик" и "Балтику" из Калининграда.

Контракт со всеми игроками рассчитан на год.


Источник: официальный сайт Енисея
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня