"Енисей" заключил контракт с тремя новыми игроками, информирует официальный сайт клуба.
Из "Уфы" на правах аренды перешёл хавбек Максим Семакин. В минувшем сезоне 32-летний игрок выступал за "Луч-Энергию". Вторым новичком стал экс-игрок "Торпедо" и "Волги" нападающий Андрей Козлов. Также соглашение заключено с полузащитником Ишханом Гелояном, известным по выступлениям в ФНЛ за "Химик" и "Балтику" из Калининграда.
Контракт со всеми игроками рассчитан на год.
Источник: официальный сайт Енисея
"Енисей" заключил контракт с тремя футболистами.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".