Футболист Роман Нойштедтер оценил свою игру в дебютном матче за сборную России как нормальную.
В среду сборная России в товарищеском матче уступила команде Чехии со счетом 1:2. Нойштедтер, получивший паспорт гражданина РФ в понедельник, вышел на замену на 64-й минуте.
"Конечно, для меня сегодня был важный день, я дебютировал в сборной, чему очень рад. Жалко, что проиграли. Считаю, что отыграл нормально", - цитирует Нойшитедтера ТАСС.
Нойштедтер, игравший на позиции центрального защитника, опекал Томаша Нецида в моменте, когда тот забил второй гол чешской команды. "В эпизоде с голом я видел Нецида, бежал за ним. Потом он сделал шаг назад и резко вырвался вперед, обогнал меня и забил. Будем работать на тренировках, чтобы не повторять таких ошибок", - разобрал эпизод защитник.
Источник: ТАСС
Роман Нойштедтер: "Считаю, что отыграл нормально".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".