Нападающий сборной Чехии Томаш Нецид поделился мыслями после победы в товарищеском матче над Россией (2:1).

– Я рад, что мы победили, что я забил и что увиделся с игроками ЦСКА, – цитирует Нецида "СЭ". – Поменялся футболками с Игнашевичем. Он сильный защитник, я впервые играл против него. Возвращение в ЦСКА? Ха-ха, хороший вопрос. У меня контракт с "Бурсаспором". Но все возможно.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня